Herrentaschenuhr
Gold 585, glattes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk- und Gehäusenummer 21399,104,8 g, 1 Schutzhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |