Lotto No. 2

IWC

IWC - Gioielli

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 53, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 528850, Gehäusenummer 602954, um 1912, Innendeckel aus unedlem Metall 84,6 g, 1 Schutzhülle, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøgu

07.02.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

IWC

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 06.02.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA