IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 53, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 528850, Gehäusenummer 602954, um 1912, Innendeckel aus unedlem Metall 84,6 g, 1 Schutzhülle, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
IWC
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA