Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Obststilleben,
Öl auf Leinen bezeichnet M. Brenner 52 x 64 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,
- Künstler 19. Jhdt.