Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 3 Blätter "Grundlsee, Gebirgslandschaft, Seelandschaft", rechts unten signiert H. Kobinger, tlw. datiert (19)68, Holzschnitte, Tuschzeichnung, verschiedene Blattgrößen, etwas beschädigt (36,37,39)
Esperto: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.01. - 05.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-