Gerahmte und verglaste, handkolorierte Lithographie
unter blaßgrünem Passepartout, links unten signiert 'N. M. Condy' und auf dem unteren Blattrand bezeichnet 'The Schooner Yacht 'Wyvern'', darstellend ein als Schoner getakeltes, unter einer Brücke durchfahrendes englisches Segelschiff. Maße unter Passepartout 17 x 22 cm, Außenmaße 37 x 39.5 cm. (Ma)
Esperto: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 19.02.2014 |