Enghalskrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Zinndeckel und -standring, Höhe 23,5 cm, Henkel geklebt, Glasur abgeblättert, Stand beschädigt
Esperta: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Enghalskrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |