Allegorie des Winters,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Teil ausgebrochen, fehlt
Esperta: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Allegorie des Winters,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Dienstglas, Carl Zeiss Jena - blc, Mod.: Wehrmachtsdienstglas 10 x 50,
- .gestempelt - Österr. Nr. 7 Type Ib ockergelb (sogen. "GELBER MERKUR"),
- Poststück - Österr. Monarchie 1918 - Rekommandierter
- Loro Piana Gürtel,