In den Pilaren,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
In den Pilaren,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- BARBASETTI, LUIGI: FECHTKUNST.
- Haus Habsburg - Zuckerzange aus einem erzherzoglichen Service,
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),