Kaminverkleidung,
Anfang 20. Jh., roter Marmor, tw. prof. gearbeitet u. volutenartig geziert, ca. 78 x 123 x 36 cm, zerlegter Zustand, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kaminverkleidung,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Amelie Colombier (Frankreich, 1967-1912), Tänzerin: Carmencita, Frankreich, um 1900
- ** - Österr. Nr. 1021U/1025 U (Wiederherstellung der Unabhängigkeit),
- St. Petersburger Zuckerschale,
- David Shrigley *