HERRENARMBANDUHR MIT TUDORWERK
Gold 375, Handaufzug, Kompensationsunruh, silberfärbiges überarbeitetes Zifferblatt, bezeichnet "Rolex", kleine Sekunde, originales Rolexgehäuse, Gehäusenr. 23043, englische Amtspunze, Durchmesser ca. 32 mm, 25,3 g, Bandansätze verborgen, Zeigersatz ungleich, nicht originale Krone, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.01. - 25.01.2014 |