Lotto No. 7904

England, um 1840

Miss Betty Ditl's drawing room in London, betitelt, undeutlich signiert und datiert Fanny Lorbaur (?) 1841, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 16 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

England, um 1840

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.01. - 22.01.2014