Lotto No. 7205

Hohes Biedermeier-Trumeaukästchen,

Hohes Biedermeier-Trumeaukästchen, - Antiquariato e Dipinti

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, kannelierte Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, 154 x 94 x 49 cm, Teile erg., geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.

14.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 14.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.01. - 14.01.2014