Doppelbett,
Frankreich 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, mit Bronzeapplikationen geziert, Matratzenmaß: 190 x 138 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Doppelbett,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |