Hugo Deiring um 1943
Beim Auskleiden, bezeichnet Hugo Deiring 1943, auf der Rückseite Beschriftung: kopiert von H. Deiring nach Sepp Hitz, Öl auf Leinwand, 76 x 53 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hugo Deiring um 1943
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |