Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 98, Nr. 175 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 28 x 19,5 cm, Passep.-Ausschnitt 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,-