Schmale Biedermeier Kommode,
Norddeutsch um 1820, kirschfurnierter Korpus mit feldförmigen Fadeneinlagen, kannelierten Säulenlisenen und vier Laden, 81,5 x 71 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Schmale Biedermeier Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Markus Prachensky *
- Anhänger an Panzerhalskette
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring