Biedermeier Bett, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, tlw. schwarz gebeizt, beschnitzt, Innenmaß 200 x 87 cm, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung verlängert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Bett, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |