Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, in der Platte signiert, Serigraphie in Farbe, Bildausschnitt 34,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza: