Brillantring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, zwei Smaragde, RW 59, 20,8 gøg21
30.10.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.10.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2017 |