Damentaschenuhr
Gold 585/750, Schlüsselaufzug verziertes Gehäuse (Nr. 19155) mit Griesperlen und kleinen Türkisen, Durchmesser ca. 33 mm, französische Beschauzeichen, Gewicht 21,5 g, stark gebraucht, Teile lose bzw. fehlen, beschädigt, ohne Gewähr für Zustand øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.01.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |