Senfgefäß mit Deckel,
Porzellan, weiß, glasiert, mit Wappen der Familie Salm, Höhe 14,5 cm, 19. Jh., Brandriss
Esperta: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Senfgefäß mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Nach Werner Berg, 2 Bücher:
- Liechtenstein, Johann II. 1858-1929
- Satz von sechs Klappstühlen /Stapelstühlen, Entwurf Erich Schelling
- Briefstück - Österreich 1850 4H I Liliputschnitt auf Briefstück mit stummem Dreiring von Venedig,