Lotto No. 10

Diamantbrosche zus. ca. 2,70 ct

Gold ca. 580 Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,30 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit letztes Drittel 20. Jh., österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 5,5 g, einige Rauten fehlen øx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.01. - 15.01.2014