Brillantbrosche
Gold Weißgold 585/750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., 4,2 gøg4
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |