Alfred Schweitzer *
(Deutsch 1882-1960) Zwei Berittene in Rothenburg ob der Tauber, signiert unten rechts: Alfred Schweitzer, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 18 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alfred Schweitzer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |