Lotto No. 195-035721/0003

Biedermeier-Schreibkommode

Biedermeier-Schreibkommode - Gioielli, arte e antiquariato

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schräggestellte Lisenen, vier durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, diverse Inneneinrichtung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Ergänzungen, beschädigt, gebrochen, Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 62 cm

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.02.2018 - 15:13

Prezzo di partenza:

Biedermeier-Schreibkommode

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.02.2018 - 15:13
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.02. - 08.02.2018