Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stillleben (2), rückseitig signiert und datiert: R. Schiestl (R. Sch.)1993, Acryl auf Leinwand, ca. 32 x 35 cm (32 x 70 cm), gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Reiner Schiestl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |