Junge mit Zigarette, Bernhard Bloch, Eichwald um 1900
Keramik, naturalistisch staffiert, Modellnummer 4993, geprägte Marke BB, Höhe 30,5 cm, minimal bestoßen Ruf 180
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.10.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2017 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2017 |