Bilder- oder Spiegelrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, in Form von stilisiertem Ranken- und Akanthusblattwerk im Relief geschnitzt, blattvergoldet, teils bronziert, Falzmaß ca. 69 x 89 cm, Außenmaß ca. 110 x 128 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |