Paar Loius Philippe - Gartenvasen, um 1860
massiver Eisenreliefguss mit Bronzepatina, innen teilweise mit Zement ausgefüllt, Höhe je ca. 62 cm, beschädigt Ruf 1.100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 15.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2017 |