Zolenka Steinfl
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Anna Hillmayer in Kleidern der Biedermeierzeit mit Gebetbuch, signiert unten rechts: Z. Steinfl, Rückenkarton beschriftet und datiert: 1938, Tempera auf Bein, oval ca. 6 x 4,5 cm, verglaste Messinglünette, Rahmen mit Beineinlagen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Zolenka Steinfl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 14.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 14.11.2017 |