Lotto No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutsch, 19. Jhdt.) "Jagdstillleben mit Rebhühnern und Hase" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 110 cm, Kraklé, geringe Retuschen an den Randzonen, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1600

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 02.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.12. - 02.01.2014