Monogrammist M. L.
(wohl Deutsch um 1900) 2 Bilder: a) "Gebirgslandschaft mit Rindern und Hirte" b) "Seelandschaft mit Personenstaffage" beide unten links monogrammiert: M. L., Ortsangabe: München, Öl auf Holz, je ca. 15 x 27 cm, beide vertikal gewölbt, gerahmt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist M. L.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |