Lotto No. 7000

Neugotischer Hausaltar, Mitte 19. Jhdt.

Neugotischer Hausaltar, Mitte 19. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

mittig rundbogenförmig bemalte Porzellanplatte "Madonna della Sedia" nach Raffaello Santi, stilisierter Maßwerkrahmen mit feuervergoldeten gravierten Metallapplikationen, Gesamthöhe ca. 39 cm, beschädigt, Leiste fehlt Ruf 150

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

02.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 02.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.12. - 02.01.2014