Helvetia
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 33,5 mm, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt mit einem Brillant und aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Länge ca. 21 cm, Klappschließe, 49,6 g, 1 Etui, Service wird empfohlenøgu
27.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Helvetia
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 24.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Eberhard & Co. Chrono 4 Temerario
- Paar Klosterarbeiten, Hl. Joachim und Hl. Anna mit Maria als Mädchen, 19. Jh.,
- Briefstück/gestempelt - Österreich 1850 5H I - 28 Stück meist vollrandig,
- Barockes Taschenuhrenwerk, "Andreas Glenck, Prag", 18. Jahrhundert
- Silbertablett, Tschechien, drittes Viertel 20. Jahrhundert