Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Drei Katzen, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern-Roth, mit Handdruck bezeichnet, Stockgröße 14 x 24,3 cm, Blattgröße 15,5 x 25,2 cm, beschnitten, auf Untersatzkarton kaschiert, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: