Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Oswald Tschirtner 1999, in der Platte unleserlich betitelt sowie monogrammiert, datiert, Nr. 46von 77 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,5 x 11,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 25,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oswald Tschirtner *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 17.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 17.12.2013 |