Große Anbieteplatte um 1900/20
Blech, Metall, Messing, im Zentrum bunt gemalte Darstellung "betende Witwe", beschriftet: Erindring til H. & F. Finch, L x B = ca. 74 x 54 cm, Druckstellen, Krakelee, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |
Lotti da altre aste
- NIEDERÖSTERREICH - DER KAISERBRUNN.
- KK-Repetierbüchse, Sako, Mod: P72, Kal.: .22 l. r.,
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Tasse mit Spruch-Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1823,