Schreibtisch,
Mitte 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, furniert, braun gebeizt, mattiert, teilweise geschweift gearbeitet, 5 Laden, freistehend gearbeitet, 76 x 120 x 65 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |