Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Komposition in drei Farben, signiert, datiert Decleva 1961, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Weichholzrahmen, Druckstelle, Kratzer
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mario Decleva *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: