China
Jacke, "Moonjacket" Baumwolle bestickt, Gebrauchsspuren, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
China
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",
- Fassonhalskette