Lotto No. 7003

4 Famille rose-Teller,

4 Famille rose-Teller, - Antiquariato e Dipinti

China, Porzellan, farbig gemalter Päonien-, Vogel- und Schmetterlingsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 14,5-25,5 cm, Ränder minimal best., berieben

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

15.10.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

4 Famille rose-Teller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 15.10.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.10. - 15.10.2013