Spanische Schule um 1600
Die Beweinung Christi, Öl auf Kupfer, 22 x 16,5 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Spanische Schule um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |