Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865 geb.-1900 tätig in Wien) Heuwagen, signiert H. Reisz, Öl auf Karton,16 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Reisz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA