Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert F Demel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 18,5 x 29 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen bestoßen, (127)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Demel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |