Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Blumenmädchen", signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, nummeriert VIII/L, fleckig, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.10. - 16.10.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-