Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928 geb.) The figure five, Lithographie in Farbe 1997, Auflage 395, 42,5 x 35 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Clark Indiana
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |