Niederländische Schule der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Blumenstillleben, monogrammiert AB, Öl auf Leinwand, 38,2 x 28,5 cm, ungerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
01.10.2013 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 01.10.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA