Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Gebirge: Gipfelmotiv, Dolomiten (?), signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 58 x 75 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |