Konvolut Druckgraphik, 17. und 18. Jahrhundert
Vier Radierungen, darunter: Stefano della Bella (Zwei Ziegen), Jacques Callot (Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel), Le Blond (Figuren vor einem Felsdurchgang) und Spielende Kinder in einer Landschaft, Passep., gerahmt,(4),(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2013 - 17:00 |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2013 |