Nähtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, braun gebeiztes, beschnitztes Gestell mit Stegverbindung, Fichtenholzaufsatz, buchefurniert, braun gebeizt, 1 Lade, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Wiederlade-Konvolut,